8,700,000 ج.م

عيادة للبيع 70م ويست ميديكال – بيفرلي هيلز تشطيب سوبر لوكس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

عيادة للبيع 70م ويست ميديكال – بيفرلي هيلز تشطيب سوبر لوكس

عيادات.

كمبوند بيفرلي هيلز - سوديك

70 متر²

1 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2021

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

124,286 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6991138

وصف الإعلان

عيادة للبيع 70م ويست ميديكال – بيفرلي هيلز تشطيب سوبر لوكسكود 6826• العنوان: ويست ميديكال – بيفرلي هيلز• حالة التشطيب: سوبر لوكس• المساحة: 70 م²تفاصيل إضافية:• عدد الغرف: 1• عدد الحمامات: 1• موقف السيارات: العيادة لها مكان في الجراج• المطلوب: 8.700.000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كمبوند بيفرلي هيلز - سوديك

عيادة للبيع 70م ويست ميديكال – بيفرلي هيلز تشطيب سوبر لوكس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.